Творческий вечер

Памяти Владимира Высоцкого

(Фото Леонида Найдёнка)

27 января ученики 9а класса вместе с родителями и классным руководителем Еленой Ивановной Дмитриевой провели литературный вечер, посвящённый дню рождения поэта, барда, актёра театра и кино Владимира Высоцкого. Удивительная атмосфера дружбы и искренности этого коллектива позволили сделать вечер и весёлым, задорным, и одновременно очень лиричным и трогательным. Удивительно тонко и выразительно читали и пели папы, душевно и ярко выступали мамы, динамично и задорно вторили им их дети. Славной традицией становятся такие вечера в нашей школе. Следующий будет посвящён русскому романсу!