ТЕАТР, В КОТОРЫЙ ИГРАЕМ МЫ

23 марта в преддвери«и Междунароного дня театра (27 марта) театралы и ученики 5б класса побывали на замечательном празднике в районной библиотеке.  Библиотекари Анжелика Юрьевна Спицына и Наталья Евгеньевна Маркова подготовили для нас незабываемый театральный час.

Остались самые приятные впечатления. Ребята в восторге: узнали много нового, посмотрели интересные видеоролики, сами были артистами. Большое спасибо Григорьевой Марине Владимировне, маме нашей юной артистки Дарины, за то, что нашла время для сопровождения  нашей группы. Она оказала большую помощь во время передвижения по улицам города и на самом празднике в районной библиотеке.