Спешите делать добро

Спешите делать добро. Под таким девизом прошла очередная встреча с пожилыми людьми в социальном центре «Берегиня» (д. Извара)17 марта. Пионеры, театралы и гитаристы,  которые учатся в музыкальной школе у педагога Генриэтты Анатольевны Фроликовой, выступили с концертной программой «Весеннее настроение». Весной пробуждаются все самые светлые, добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. Ведь, как известно, радость, разделенная пополам, увеличивается вдвое. А от наших четвероклассников мы передали букет ярких тюльпанов, которые ребята сделали своими руками.

Большое спасибо работникам социального центра, которые нас всегда так приветливо встречают, Генриэтте Анатольевне за помощь в проведении концерта и директору школы Алле Николаевне Егоровой. В такое нелёгкое время она смогла выделить нам автобус.