Спасибо Вам за хорошую , функциональную организацию Сетевого города .

Уважаемая Алла Николаевна!
Спасибо Вам за хорошую , функциональную организацию Сетевого города .
Прошу Вас  поблагодарить от моего имени учителей, которые преподают в 6а классе. Спасибо им  за то, что они регулярно высылали домашние задания  через сетевой город моей дочери,  Михайловой Анастасии  в период, когда она долгое время  не посещала школу  в связи с  переломом костей  руки . Отдельная благодарность классному руководителю Михайловой Надежде Мунировне  и  также  Чопей Светлане Владимировне. Благодаря профессионализму и участию всех этих людей  ребенок не отстал по программе  и был своевременно аттестован по всем предметам .
Поздравляю Вас и Ваш  большой, дружный, слаженный коллектив с наступающим Новым годом!

Желаю здоровья, успешной трудовой деятельности , личного счастья !

мама ученицы 6а класса Михайловой Анастасии Михайлова Ирина Борисовна.