Совет старшеклассников в действии

Обучающий семинар для старшеклассников

6 апреля Совет старшеклассников нашей школы провёл глобальное мероприятие для ребят 9-11 классов — семинар «Лидерство». Начался семинар диспутом «Школьное самоуправление: мифы или реальность», которым руководила региональный координатор Российского движения школьников Анна Смирнова. Затем ребята приняли участие в мастер-классах «Фандрайзинг», «Лидер и команда», «Лидер и общение» и «Тайм-менеджмент». Столько сил, времени и труда вложили наши кураторы Егор Белов, Дарья Медведева, Жанна Рузиматова, Сергей Грачёв и Александра Сметанина! Уверены, что знания и опыт нового рода обязательно пригодятся всем нашим школьникам, а самым активным и неравнодушным ученикам позволят разобраться в задачах школьного самоуправления и объединят лидеров в команду, способную сделать нашу школу Школой мечты!