Совет старшеклассников «Арго» в действии

Школьное самоуправление — обучающий семинар

17 февраля в Ленинградском областном центре дополнительного образования детей прошёл обучающий семинар для социально-активных детей и подростков «Лидерство». Делегация нашей школы приняла активное участие в дискуссии «Мифы и реальность ученического самоуправления» и мастер-классах «Лидер и общение», «Лидер и команда», «Фандрайзинг», «Тайм-менеджмент». Формат и содержание семинара позволили внести интересные коррективы в план нашей школьной работы. Опытом, полученным в «Ладоге», мы поделимся со всеми старшими ребятами нашей школы.