ТРАДИЦИОННЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИКУ 8 МАРТА

6 марта  состоялся традиционный концерт, посвящённый празднику 8 марта. В нём приняли участие победители фестиваля творчества «Школьные звёзды 2019». Организовали и провели его участники школьного театрального кружка «ТЮША» вместе со своим руководителем В.В. Талашовой. На праздничный концерт были приглашены ветераны педагогического труда. Для них сделали своими руками поздравительные и пригласительные открытки наши пионеры.

Большую помощь в проведении оказали: Воропаев Максим (8а), Мазяркин Дмитрий, Вартанян Богдан (9а), Акимова Дарья и Лезина Вероника (8в).

Конечно, не состоялся бы концерт без замечательных школьных звёздочек, которые подготовили красивые и яркие творческие подарки: стихи, песни, танцы, музыкальные произведения. Спасибо вами, ребята!