С днём рождения «ТЮША» «ТЮША» — Театр Юных Школьных Артистов. Руководитель кружка Талашова Валентина Валентиновна.

В этом году нашему школьному театральному кружку исполнилось 15 лет. День рождения мы решили отпраздновать выпуском нового спектакля, который называется «Все мальчишки – дураки! или, И вот однажды…» по пьесе К. Драгунской. На премьеру  пригласили самых близких людей: родных и друзей. Они самые доброжелательные и строгие зрители.

Очень приятно, что в спектакле заняты не только тюшисты, но и наш учитель – Марина Юрьевна Акопянц, наш родитель, мама – Екатерина Юрьевна Фаризанова, выпускник школы, прозанимавшийся в театральном кружке 7 лет – Даниил Ломаш. В спектакле принимает участие фитнес-группа, руководитель Виктория Константиновна Никифорова.

У пульта за озвучивание спектакля отвечает Максим Воропаев, талантливый музыкант. Он тонко чувствует все нюансы музыкальных сцен и нередко предлагает очень интересные решения, которые делают их ещё выразительнее.

Зрителям была представлена презентация. Слайд сменялся слайдом, за 9 минут пролетела 15-летния история тюшистов под трогательную музыку, песни о театре и актёрах. Поприветствовали  пришедших на праздник бывших участников кружка – выпускников школы. Позже они сказали, что сердце тронули воспоминания об интересных занятиях, репетициях, спектаклях. Пришли ветераны педагогического труда, они наши друзья.

И спектакль начался. Дети с радостью играли,  сами получая от этого удовольствие. Зрители увлеклись необычайными приключениями, превращениями и событиями. Подобрана интересная музыка к спектаклю, хорошие декорации, костюмы.

Вот такие отзывы оставили зрители.