Проект «Дорогами добра в действии»

Флешмоб для выпускников

18 мая Совет старшеклассников организовал  флешмоб на улице для выпускников. Это первое мероприятие такого рода в нашей школе! Все классы, учителя, родители пришли пожелать выпускникам доброго пути, ведь до Последнего звонка оставалась всего неделя! Мероприятие началось с весёлой переклички, продолжилось играми и танцем, а закончилось песней выпускников. Директор школы Алла Николаевна Егорова пожелала ребятам успехов на экзаменах, а чтобы этот путь был преодолён с лёгкостью, на прощание символическую дорогу одиннадцатиклассникам осыпали лепестками роз.