Предупреждает и говорит «Звёздный отряд» ЮИД

Ребёнок — главный пассажир

27 сентября Отделом Госавтоинспекции по Волосовскому району совместно с отрядом Специализированной народной дружины РОО «СНД по БДД» и отрядом ЮИД МОУ “Волосовская СОШ №1” – Звёздный отряд, при активном участии «родительского патруля» школы в рамках проведения недели безопасности проведена профилактическая акция “Ребёнок – главный пассажир”. Дети раздавали участникам дорожного движения листовки, содержащие информацию о правилах дорожного движения, а также напоминали водителям о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних и ремней безопасности при движении.