ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ

09.11.2018 участники ДОО «Юные пионеры» приняли участие в XIV районном фестивале детских и общественных объединений «Созвездие»,  посвящённом 100-летию дополнительного образования в России, который состоялся  в школе искусств им. Н.К. Рериха.
Гостями на фестивале были представители администрации Волосовского муниципального района, Комитета образования, дополнительного образования, ветераны детского движения. С приветственным словом к участникам фестиваля обратилась заместитель главы администрации Волосовского муниципального района по социальным вопросам Кущинская О.В.
Наша команда заняла 1 место в творческом конкурсе. Наша тема:  «Мой любимый кружок».

Ребята были самыми задорными, собранными, убедительными и оригинальными. За пять минут они успели спеть, станцевать, рассказать,  показать раритетные афиши, продемонстрировать костюмы из б/у материала.

Поздравляем  с победой команду в составе: Коршунова Ангелина, Касьянова Полина, Орлов Олег, Питаленко Диана, Бахтурина Виолетта, Григорьева Дарина, Добронравова Ольга, Хаустова Елизавета, Воропаев Максим, руководитель объединения – педагог-организатор Талашова В.В.