Посвящение в старшеклассники

Привет, Школяр!

27 октября, в преддверии осенних каникул, у нас в школе прошёл искромётный, фееричный праздник посвящения в старшеклассники «Привет, Школяр!». Это наше традиционное особенное шоу, на котором ученики 10-ых и 11-ых классов рассказывают о себе и о школе в юмористическом стиле. Номера были очень разные: десятиклассники в своих сценках старались обосновать, почему и зачем они пришли учиться в старшую школу, 11а класс открыл новую страницу в празднике — подготовил мюзикл, а 11б класс сделал ставку на бессмертное творчество Пушкина и не прогадал! Все выступления были зажигательными! В конце праздника директор Алла Николаевна Егорова отметила таланты каждого класса и выразила уверенность в том, что и учебные результаты старшеклассников будут такими же блестящими, как их творчество.