«ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЯТИКЛАССНИКИ».

Накануне Дня лицеиста, 18 октября,  в школе прошёл традиционный праздник

«Посвящение в пятиклассники». Коллективы пятых классов показали свои визитные карточки, участвовали в викторине по сказкам А.С. Пушкина, приняли Клятву пятиклассников, обратились с просьбой к Повелителю Пятёрок.

Сертификаты, удостоверяющие звание настоящих пятиклассников вручила заместитель директора по УВР Смирнова Ю.А.. Ребят поздравили и дали напутствие десятиклассники Диана Лим и Кирилл Михайлов.

Большую работу по подготовке выступлений ребят с  визитными карточками классов проделали классные руководители пятиклассников: Палто А.В., Перетокина В.К., Ботина Л.Г., Мазяркина В.В., Трофимова Е.В., Пятницына О.В.

Праздник подготовили и провели под руководством педагога-организатора Талашовой В.В. пионеры: Ангелина Коршунова, Олег Орлов, Алина Виссер и Ольга Гречихина. За техническую поддержку благодарим Максима Воропаева.