«Посвящение в первоклассники»

28.10.16 в библиотеке прошел праздник «Посвящение в первоклассники».

Под звуки торжественного марша вошли нарядные, красивые , взволнованные дети и стройной шеренгой предстали перед родителями.

Первоклассники рассказали подготовленные стихотворения, а затем ученый кот( исполнитель Трофимова Е.В.) и атаманша ( Акопянц М.Ю) провели веселую познавательно- развлекательную игру.

Заслушали поздравление от имени родителей. В конце праздника прозвучала клятва первоклассников, а затем их родителей.

Классный руководитель Хазова Е.А. вручила каждому ученику первый документ – свидетельство первоклассника.