В добрый путь, выпускники!

Затих последний школьный звонок…Озёра слёз всё-таки выплеснулись из глаз, когда вместе с активистами-выпускниками мы прошли онлайн по таким родным школьным коридорам! Прозвучали напутствия директора, родителей, классных руководителей. И уже совсем скоро будут сданы выпускные экзамены.

Конечно, впереди будут ежегодные встречи выпускников, но уже никогда для 11а и 11б не повторится счастливая пора детства. Всё это сегодня осталось за закрытой школьной дверью, за прощальным взмахом руки любимого учителя.

Хочется пожелать сегодняшним выпускникам не торопиться взрослеть! Радоваться каждому моменту детства. Ценить школьную дружбу, потому что она самая крепкая. Уважать труд. Накапливать знания. Пусть воспоминания о школе останутся самыми чистыми и светлыми на всю жизнь!