Осенние приключения

27.10.2016 ученики начальной школы отлично повеселились на празднике «Осенние приключения».  Вот это приключения так приключения! Как полагается,  были: погоня, кража, захват и освобождение заложников, всяческие хитросплетения.  Счастливый финал порадовал всех: играли,  разгадывали загадки, танцевали и перевоспитали злодеев. А почему они стали злодеями? С ними никто не играл! О них никто не заботился!

Помогли педагогу-организатору Талашовой В.В. подготовить и провести праздник Илья Вихров (9б), Вадим Риднов (9г), Валерия Орехова (9г), Иван Оликайнен (9б), Владимир Плахотный (9б), Роман Степанов (9б), участники театрального кружка: Алина Фролова (5г), Кузнецова Татьяна (5г), Лебедев Сергей (5д). Звуковое сопровождение обеспечивал ученик 6а класса Максим Воропаев. Прекрасную презентацию с загадками представила библиотекарь  Т.В. Майорова.

Классные руководители: Хазова Е.А.,  Гоголева И.Н., Суйконен С.И., Мякяряйнен Г.М.  подготовили ребят к празднику и организовали замечательную, шикарную выставку поделок. Большое спасибо родителям, которые приняли активное участие в изготовлении костюмов и поделок.