Об организации бесплатного питания обучающихся в период особого режима работы

Уважаемые родители (законные представители)!

Если Ваш ребенок до перехода на дистанционное обучение питался в школе бесплатно, то вы сможете получить набор пищевых продуктов (сухой паек) за период с 30 марта до окончания особого режима работы.

Если Ваш ребенок является обучающимся с 1 по 4 класс, то Вы сможете получить 0,2 литра молока или иного молочного продукта за каждый учебный день с 30 марта до окончания особого режима работы.

Наборы пищевых продуктов будут выдаваться, начиная с 8 апреля 2020 года  (место выдачи и график получения будут сообщены дополнительно).

Перечень содержимого сухого пайка:

№п/п Наименование товара Количество/вес,г
1. Крупа  в ассортименте (гречневая, рисовая) 1/900
2. Консервы рыбные в с/с в ассортименте 1/245
3. Чай разовый байховый 1/25 шт.
4. Сок в ассортименте 1/1 л
5. Кондитерские изделия в ассортименте