Новости Совета старшеклассников

Конкурс чтецов «Поговорим о дружбе…»

15 февраля завершился 1 этап школьного конкурса чтецов стихотворений на тему «Поговорим о дружбе…» среди учащихся 5-7 классов. Жюри в составе: учитель русского языка и литературы Маслова Татьяна Сергеевна, библиотекарь Майорова Татьяна Васильевна, председатель Совета старшеклассников Осипова Александра и член Совета старшеклассников Ермакова Полина — выбирали лучшую декламацию. Оценивались не только выразительность чтения и выбор стиха, но и костюм, музыкальное оформление, эмоциональность, подача. Результаты конкурса следующие:

Среди девочек:
III место — Саргсян Алла — 5б класс  🎈
II место — Карась Елизавета — 7в класс ✨
I место — Липай Елизавета — 7б класс 🌹

ГРАН-ПРИ — Петрозашвили Диана — 6в класс 🏆

Среди мальчиков:
III место — Орлов Олег — 7в класс 🎈
II место — Коренев Константин — 6в класс ✨
I место — Бреднев Глеб — 6г класс 🌹

ГРАН-ПРИ — Гурин Александр — 6а класс 🏆

Поздравляем призёров и победителей конкурса! Желаем новых творческих побед! Награды будут вручены ребятам на общей линейке по итогам 2 триместра.