Новогодняя ёлка в Государственном Кремлёвском Дворце

Уважаемые дети, родители, информируем Вас, что в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в период с 16 по 22 декабря 2020 года организована телевизионная съемка без зрителей общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлёвском Дворце.
Премьерный показ данного мероприятия планируется на федеральном детско-юношеском телеканале «Карусель»31 декабря 2020 года в 18.00 часов по московскому времени. Повторные показы пройдут 7 января 2021 года в 19.30 и 13 января 2021 года в 17.00 часов.