НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

В рамках Недели безопасности в школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми.

С учащимися проводились классные часы и воспитательские занятия по безопасности жизнедеятельности.

Безопасность образовательного учреждения – это создание условий для сохранения жизни и здоровья обучающихся и работников, а также материальных ценностей учреждения от возможных террористических актов, несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

В школе проводится постоянная работа по обеспечению комплексной безопасности образовательного учреждения и усилению охраны школы от пожаров и возможных противоправных действий.

В связи с этим были проведены инструктажи с учениками 1- 11 классов по безопасности дорожного движения перед началом учебного года.

Проведены родительские собрания с 1 по 11 классы.