НАРОДНЫЕ ИГРЫ НА ПРОГУЛКЕ

9 октября на базе МОУ ДО «БДШИ» прошел  семинар — практикум, который посчастливилось посетить нашим педагогам. Семинар был посвящен реализации общественно-значимого проекта «Народные игры на прогулке» реализуемого при финансовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
20 октября в нашей школе была проведена акция в рамках проекта «Народные игры на прогулке»

Воспитанники ГПД  научились играть в народные игры («Котик ниточки мотает…» , «Селезень утку догонял», «Шла коза по мостику» , «Сидит Дрёма», «Задние колеса, бегите наперед»).