Музыкальная гостиная

15.12. 2016 г.

Свой классный час ученики 5б класса и классный руководитель О.М. Сабурова провели в библиотеке, где в рамках музыкальной гостиной они познакомились с интересной программой, которую представили обучающиеся гитаристы МОУ ДО «Волосовская школа искусств им. Н.К. Рериха» и преподаватель музыкальной школы Г.А. Фроликова.

Гитаристы показали высокое исполнительское мастерство. Приятно отметить, что большинство из них являются победителями и призёрами Международных и региональных конкурсов. Вот их имена: Воропаев Максим, братья Кунижевы Владислав и Вадим, Михайлов Кирилл, Кирьянов Федор, Яковлев Никита, Хубиев Эльдар – все ученики нашей школы. Г.А. Фроликова интересно и доступно рассказа о музыке, композиторах, прозвучавших произведений и музыкальном инструменте — гитара. Пятиклассники получили новые знания и положительные эмоции.

Организовали и подготовили эту встречу в музыкальной гостиной педагог-организатор Талашова В.В., зав. библиотекой Майорова Т.В. и преподаватель музыкальной школы Фроликова Г.А.

Музыкальная гостиная готова раскрыть свои двери всем, кто любит музыку, звуки гитары, ценит прекрасное.