Конкурсное движение

⠀ 👩‍💻В период дистанционного обучения наши ребята продолжали участвовать в различных конкурсах и акциях.

Исторический конкурс

#75летПобеды
⠀ 💻 В срок с 20 апреля по 11 мая 2020 года на территории Российской Федерации проводилась дистанционная викторина «История знакомая и разная», приуроченная к 75-летию Великой Победы советского народа над фашизмом 1941 – 1945 гг. В ней приняли участие старшеклассники нашей школы: Эрте Максим, Шумилов Никита, Хубиев Эльдар, Селезнёва Стефания, Саибова Мадина, Пантелеева Анастасия, Гурьева Диана.
⠀ 🥇 Победительницей в номинации «Сочинение-рассуждение «Причина начала Второй Мировой войны» стала ученица 10а класса Куликова Дарья. Поздравляем Дашу! Благодарим учителя истории Деревяга Галину Жоржевну за подготовку ребят и куратора конкурса, заместителя директора по воспитательной работе Бабанову Ларису Геннадьевну!
⠀ 🔥 Желаем нашим ребятам и учителям дальнейших творческих успехов!              Куликова Дарья грамота

Театральный конкурс

#75летПобеды
⠀ 🎭 «Величие народа не измеряется его численностью, как величие человека не измеряется его ростом; единственной мерой служит его умственное развитие и его нравственный уровень» — под таким лозунгом прошёл Всероссийский конкурс «Педагогические инновации».  Творческий коллектив 11а класса вместе с классным руководителем заняли 1 место с мини-спектаклем по одноименной повести Б. Васильева «А зори здесь тихие…».
⠀ 🎭 Поздравляем ребят и творческого руководителя с такой замечательной победой! Гордимся нашими выпускниками!

Экологический конкурс

🌏 В Волосовской школе №1 действует школьное научное общество под руководством учителя биологии Нины Николаевны Гривы. Зачем нужны такие объединения? Они помогают одарённым р ребятам, которыми славится наше учебное заведение, заниматься научно-исследовательской и проектной деятельностью.
⠀ 🌏В апреле группа наших учеников приняла участие во Всероссийской гуманитарной научно-практической конференции «Человек-Земля-Вселенная». Поздравляем призёров Самохина Александра, Маливаник Кристину и Дмитриеву Екатерину! Благодарим за участие Гриву Ксению, Константинову Полину, Лисунову Полину, Русаленко Дарью, Савицкаса Антона! Так держать, ребята! Новых свершений!

Самохин Сергей Маливаник Кристина Дмитриева Екатерина