КОНКУРС «РУСАЯ КОСА – ДЕВИЧЬЯ КРАСА»

6 апреля для обучающихся 5-7 классов состоялся конкур «Русая коса – девичья краса». В конкурсе приняли участие все пятые, 6б, 6в и 7 в классы. У членов жюри была сложная задача: определить в каждом из конкурсов победителей. Конкурсы с одной стороны были простые, с другой сложные. Упор делался на знание русских народных пословиц, поговорок, песен, частушек. Это и оказалось сложным. Ведь времена сейчас другие. Мы понемногу теряем своё родное, традиционное, русское.

В жюри были замечательные люди: ветераны педагогического труда Сугробова Л.А., Ильина Н.Н. и учитель технологии Бельская Н.Ю. Организация и проведение этого мероприятия – результат совместной деятельности  педагога-организатора Талашовой В.В. и учеников 5д класса во главе с классным руководителем Баталиной  Е.А. Вели конкурс участники театрального кружка «ТЮША» Ольга Гречихина и Сергей Ляхов.

Результаты конкурса