Комитет общего и профессионального Образования Ленинградской области информирует

О проведении 12 февраля 2017 года Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!» приуроченной к 50-летию Заочной физико-технической школы Московского Физико- технического института. Всероссийская контрольная проводиться по трем дисциплинам — математике, физике и информатике. Всероссийская контрольная ПРОВОДИТСЯ по программе организаций основного и среднего общего образования, и рекомендуемый уровень знаний — не ниже 8-го класса образовательных opгaнов. «Выходи решать!» призван привлечь внимание к тем перспективам и возможностям, которые открывают инженерные профессии как для человека, так и для страны.
Положение и Регламент проведения Всероссийской контрольной размещены на сайте мероприятия в сети интернет по адресу https://kontrolnava.mipt.ru