Футбол в школу!

Сегодня любители футбола Волосовской СОШ№1 посетили матч Зенит-Краснодар!
2:2 в нашу пользу !⚽☺
Большое спасибо генеральному директору Федерации Футбола Ленинградской области Галактионову Сергею Викторовичу за предоставленные билеты 🎫 и администрации ВСОШ№1 за транспортировку туда и обратно 🚌.

Ленинград
Сине-бело-голубое небо
на сайт от 27 апреля
Запись сообщества
МОУ «Волосовская СОШ №1″.
МОУ «Волосовская СОШ №1″
27 апр в 14:33 Госорганизация
Федерация футбола Ленинградской области
.
Федерация футбола Ленинградской области
27 апр 2023 в 11:02
Уроки футбола: школьники из Волосово сыграли с профессионалами «Ленинградца»

Пятиклассники волосовской школы № 1 стали участниками открытого урока, который провели для них игроки регионального клуба «Ленинградец» Илья Булыгин и Дмитрий Серебряков.

«У нас прошел очередной открытый урок футбола с участием футболистов клуба «Ленинградец». Профессиональные спортсмены продолжают делиться опытом с детьми, и я вижу, как ребята стремятся обучиться у них навыкам игры, а для нас важно заинтересовать и научить их любить футбол. Я надеюсь, что кто-то из тех, кто сегодня участвовал в мастер-классе, в будущем войдет в состав областной сборной по футболу — это и будет для нас лучшей наградой», — сказал руководитель областной Федерации футбола Сергей Галактионов.

Занятие прошло в рамках проекта Российского футбольного союза «Футбол в школе» при поддержке Федерации футбола Ленинградской области.