ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

«Своею мудростью вы делитесь сполна,

Дорогу в жизни выбрать помогая.

Сегодня праздник – День Учителей!

С поклоном низким мы вас поздравляем!»

«4 октября 2019 года в нашей школе прошёл концерт для учителей. В концерте участвовали ребята из разных классов.

Концерт нам очень понравился. Все ребята выступили очень хорошо. Мы увидели и сценки из школьной жизни, и танцы разных направлений. Слушали стихи, песни.

Учителя были все красивые, радостные. На праздник были приглашены и учителя-ветераны. Ветеранов представили, зал приветствовал  их дружными аплодисментами. Все классы подарили им шары-сердечки, как символ нашего душевного тепла и внимания.

Хочется сказать большое СПАСИБО всем ребятам, которые подготовили такой чудесный праздник для наших любимых учителей! И, конечно, отдельное СПАСИБО педагогу-организатору за подготовку такого красивого мероприятия, Валентине Валентиновне Талашовой.

Нам понравилось ВСЁ-ВСЁ и ВСЕ-ВСЕ!!!