ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

«Своею мудростью вы делитесь сполна,

Дорогу в жизни выбрать помогая.

Сегодня праздник – День Учителей!

С поклоном низким мы вас поздравляем!»

Отзыв о праздничном концерте, посвящённом Дню Учителя, учеников 5а класса.

«5 октября 2018 года в нашей школе прошёл концерт для учителей. В концерте участвовали ребята из разных классов. Вели концерт Лера Орехова, Лейла Бексултанова, Макс Лакманн и Илья Вихров.

В этом праздничном концерте участвовали и мы, 5а класс. Женя Максин читал стихотворение  Сергея Владимирского «И вот звонок». Женя читал очень эмоционально. Девочки: Маша, Лиза, Оля, Дарина и Оля из 6а класса станцевали шутливый танец «Ой,  Вася-Василёк». Наш классный руководитель, Елена Юрьевна, очень переживала за ребят. Но все справились достойно.

Концерт нам очень понравился. Все ребята выступили очень хорошо. Мы увидели и сценки из школьной жизни, и танцы разных направлений. Слушали стихи, песни.

Учителя были все красивые, радостные. На праздник были приглашены и учителя-ветераны. Ветеранов представили, зал приветствовал  их дружными аплодисментами. Все классы подарили им шары-сердечки, как символ нашего душевного тепла и внимания.

Хочется сказать большое СПАСИБО всем ребятам, которые подготовили такой чудесный праздник для наших любимых учителей! И, конечно, отдельное СПАСИБО педагогу-организатору за подготовку такого красивого мероприятия, Валентине Валентиновне Талашовой.

Нам понравилось ВСЁ-ВСЁ и ВСЕ-ВСЕ!!!