День открытых дверей на тему «День науки в МОУ «Волосовская СОШ № 1»

Уроки учителей были разнообразные, научно-познавательные, научно-практические и игровые по разным предметам: русский язык, английский язык, математика, литература, география.

День был разбит на две половины: 1 урок – это Единый классный час «День науки в школе», 2-3 тематические уроки, 4-5 открытые уроки

Отдельные слова благодарности от методического совета школы учителям, кому пришлось организовывать часы проектов: Маливаник С.В., Грива Н.Н., Вялых А.Т., Филимонова Г.П., Шарафудинлва Н.С., Палто А.В., Исакова А.В, Каплунова О.Е., Новоселова Н.В., Нечаев В.В., Смирнова Ю.А.