Чемпион среди нас!

📅 Стартовал конкурс «Чемпион среди нас» по роуп-скиппингу (прыжки на скакалке) среди дошкольников и учащихся до 8 класса учреждений Ленинградской области. Инициатор проекта – олимпийская чемпионка, депутат Государственной думы Светлана Журова.

Чтобы принять участие, необходимо сделать максимальное количество прыжков на скакалке за 30 секунд и снять это на видео 📸 Важно: секундомер должен находиться в кадре! ⌛

📥 Заявку на участие с видео необходимо прислать до 1 июля 2021 по адресу: skipping78@mail.ru.Итоги будут подведены в сентябре, тогда же состоится финал и награждение победителей.
Креативность в видео и активность в сетях всячески приветствуется! Присоединяйтесь!Подробнее об условиях участия в конкурсе – в видео и на картинках! 👇🏻#ЧемпионСредиНас
Источник: Светлана Журова