БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

Вниманию учеников и родителей!

Педагогический коллектив школы поздравляет вас, уважаемые участники образовательных отношений, с началом весенних каникул и желает провести время досуга с максимальной пользой: прочитать интересные книги, нагуляться с друзьями, послушать хорошую музыку, убрать в шкаф зимнюю одежду и обувь. Просим вас не забывать соблюдать правила безопасного поведения дома и на улице. Берегите себя и своих близких!

МОУО-методические-рекомендаци-по-информированию-родителей-о-рисках-связанных-с-детской-смертностью