«Звезды будущего России»

«Центром «Ладога» проведен конкурс для обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования на лучший эскиз логотипа конкурса «Звезды будущего России».
В целях создания фирменного стиля регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Центром «Ладога» проведен конкурс для обучающихся образовательных организаций общего и дополнительного образования на лучший эскиз логотипа. На конкурс поступило более 100 работ.
Лучшей признана работа Курова Ильи, ученика муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга».
В целях общего организационного обеспечения подготовки Конкурса:
Разработано положение о проведении Конкурса на муниципальном уровне, утвержденное распоряжением Комитета образования определены лица, ответственные за организацию и проведение школьного и муниципального этапов Конкурса; сформирован банк данных образовательных организаций (карта школ) — участников Конкурса; разработаны муниципальные планы мероприятий по подготовке и проведению школьного и муниципального этапов Конкурса (определены концепции и формат проведения мероприятий на муниципальном и школьном уровнях);Информация о лице, ответственном за организацию и проведение муниципального этапа регионального конкурса художественного творчества «Звезды будущего России» в 2018 году

Вся информация, содержащая персональные данные, а также фото и видео, размещена с письменного согласия субъектов персональных данных
Карта сайта

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?