ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ «УМНИКИ РОССИИ»

Уважаемые педагоги, учащиеся! Сайт Всероссийской Олимпиады школьников «Умники России» приглашает вас принять участие в конкурсе на знание основных школьных предметов. Тесты для вас составлены квалифицированным педагогическим коллективом: учителями высшей категории и кандидатами наук. Педагоги и организаторы будут отмечены благодарственными письмами (свидетельствами о проведении). Дополнительно онлайн-публикация всех наградных материалов. Стоимость участия + диплом или сертификат = 65 рублей. Бесплатная отправка наградных материалов.

Стартует «Осенний этап-2017»!

Заявки принимаются до 20.11.2017

Прекрасный способ проверить знания и эрудицию. Посоревноваться с одноклассниками и получить яркий оригинальный диплом. По итогам олимпиады будут разыграны великолепные школьные рюкзаки!

Диплом каждому участнику!