Единый родительский день по теме «Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних»

С 23 по 30 ноября в МОУ «Волосовская СОШ № 1» в рамках Единого родительского дня по теме «Профилактика деструктивного поведения несовершеннолетних» были проведены следующие мероприятия:

Акция ДЮП «Огнеборцы.

Правила противопожарной безопасности надо изучать в любом возрасте! А в игре это получается очень интересно и познавательно. Ученики 3б класса приняли участие в игре-соревновании по противопожарной безопасности. Игру для ребят подготовила Светлана Валерьевна Маливаник, руководитель отряда ДЮП «Огнеборцы».

Третьеклассники прошли испытания на семи станциях. Дети отгадывали загадки, размышляли над занимательными вопросами, собирали пословицы, учились надевать противогаз, повторяли правила безопасного поведения дома и в школе.

Игра помогла детям вспомнить правила противопожарной безопасности, учила работать в команде, контролировать себя и оценивать собственные знания и поступки.
Знает наша детвора: огонь – опасная игра!»

Сладкая ярмарка  и мастер классы.

23 ноября, в преддверии Международного дня матери, в фойе у актового зала собрались мамы, ученики и учителя, чтобы попробовать и приобрести все самые вкусные вкусности, которые были приготовлены ребятами и мамами!

Пиццы, вафли, пироги, пирожки, блины, конфеты, безе, коктейли и компоты — чем только мы не полакомились!

Спасибо большое мамам и ребятам, чьи блюда украсили наш праздник!

А ещё мамы провели для нас мастер-классы. Взрослые и дети научились украшать пирожные, создавать букеты из гофрированной бумаги и писать картины на воде в технике эбру. Спасибо, мамы, за ваши золотые руки и терпеливую работу с участниками ваших мастерских!

 

Соревнований по мини-футболу

23.11.2023 года состоялось соревнование по мини-футболу среди старших классов!

В нем приняли участие сборные 9-х,10-х и 11-х классов!

Борьба происходила на каждом метре площадки, но повезло самой техничной команде!

1 место — сборная 9-х классов!

2 место- сборная 10-х классов! 3 очка

3 место- сборная 11-х классов! 0 очков

Все команды были награждены грамотами!

Было много эмоций и кричалок!

Отдельно отметим классных руководителей, девочек и мальчиков, которые задавали темп игре своими звонкими кричалками и бурными аплодисментами! Соревнования подготовил и провел учитель физической культуры Дмитриев Николай Эдмундович.

Тренинговые занятия, круглые столы и лекции провела педагог-психолог Малофеева Жанна Денисовна.

Вся информация, содержащая персональные данные, а также фото и видео, размещена с письменного согласия субъектов персональных данных
Карта сайта

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?