Онлайн-школа «Фоксфорд» запускает новую программу «Дистанционка 3.0»

Онлайн-школа «Фоксфорд» запускает новую программу «Дистанционка 3.0» . С 20 по 29 марта доступ к онлайн-курсам для 1- 11 классов по математике, русскому языку, физике, обществознанию будет бесплатным. Занятия ведут преподаватели ведущих российских вузов, члены жюри Всероссийской олимпиады, эксперты ЕГЭ и ОГЭ.

1. Для начала обучения достаточно зайти на страницу https://foxford.ru/I/cifo и выбрать любое количество предметов. Школьник может выбрать любое количество предметов (без ограничений, бесплатно).
2. Ученики смогут смотреть лекции в записи в удобное время.
3. После каждой новой темы учителя «Фоксфорда» предлагают выполнить домашнее задание, которое мгновенно проверяется, — и оценить сильные и слабые места.
«Дистанционка 3.0» — третья волна бесплатных курсов онлайн-школы «Фоксфорда». Ранее бесплатным доступом воспользовались более 2,5 миллионов школьников и 300 тысяч учителей.
Приглашаем принять участие в данном проекте.Доступ к онлайн-курсам предоставляется на странице проекта «Дистанционка 3.0» в сети Интернет по адресу -https://holiday.foxford.ru/?utm_medium=special&utm_source..

Вся информация, содержащая персональные данные, а также фото и видео, размещена с письменного согласия субъектов персональных данных
Карта сайта

Решаем вместе

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?