05.03.2018 Традиционный фестиваль художественного творчества                                        «Школьные звёзды – 2018»

В чём радости источник наш?

В чём смысл жизни нашей будет?

Быть может в том, что ты отдашь,

Свой редкий дар на радость людям?

Пожалуй, в творчестве он скрыт,

В уменье видеть, слышать, помнить.

И он для каждого открыт,

Чтоб красотой наш мир наполнить!

На фестивале свои творческие достижения в первом отделении показали ученики начальной школы и пятиклассники, во втором — обучающиеся  6-11 классов. Фестивалю школьных талантов уже более 20 лет. У истоков стояли: Тимофеева Е.В., Дмитриева Е.И. и Афанасьева М.А. Победители фестиваля получили право стать участниками концерта «Школьные звёзды для мам», посвящённого международному женскому дню.