Золотая «Зарничка»

Хорошая новость пришла в нашу школу 18 марта из дома культуры посёлка Бегуницы, где в этот день состоялась районная оборонно-спортивная игра для учащихся 3-4 классов «Зарничка» — «Не для войны рождаются солдаты, а для того, чтобы не было войны!». Ребята соревновались в конкурсах «Строевой смотр», «С песней по жизни», «Сильные, ловкие, смелые», «Защита», «Без сноровки нет умения и тренировки», «Юный спасатель», «Снайпер», «Юный пожарный». Соперники были достойными, конкурсы — интересными и нелёгкими, но воля к победе и хорошая подготовка позволили нашей команде «Альбатрос» показать лучшие результаты во всех конкурсах и занять высшую ступеньку пьедестала! Благодарим ребят за отличное выступление и поздравляем Савицкую Анну (4 класс) с личным 1 местом и Иванькова Артёма (4 класс) с личным 3 местом за снаряжение магазина АКМ!

0z0rlIP3ITo dCyJ0U4X2xM F7sx5ZsGqPk jFdrtsBldeA RQha60xv55Q RqyDSM0h-_8 sqJR5CdlUJ8 V70HKph7Ucc