Вниманию родителей будущих пятиклассников!

С 1 июня 2020 г. начинается прием заявлений в электронной форме для зачисления в 5-ые классы.

ШАГ 1. Подача электронного заявления можно осуществить через:

• Подсистему «Электронная запись в школу» ГИС «Современное образование Ленинградской области», расположенная по адресу: obr.lenreg.ru

Находим вкладку: ЗАПИСАТЬСЯ В ШКОЛУ, выбираем МОУ «ВСОШ №1», далее — ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ (заполняем графы), после — ОТПРАВИТЬ.

• В ГБУ ЛО «МФЦ» (http://www.mfc47.ru). Электронное заявление заполняется сотрудником МФЦ.

ШАГ 2. Передача заявлений в «Личные кабинеты» общеобразовательных организаций;

ШАГ 3. Подготовка списка родителей, которым направляются приглашения (через электронную почту;

ШАГ 4. Приглашение родителей на прием в общеобразовательную организацию
с пакетом документов в соответствии с графиком.
(Необходимые документы: личное дело обучающегося,  справка ф.9, медицинская карта (медицинский полис).

Оригиналы документов предоставляются родителем лично в сроки, указанные
в приглашении.