В рамках недели энергосбережения в школах Ленинградской области прошли тематические уроки

ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО» совместно с «Кванториум» г.Всеволожск 12 октября 2019 г. провели тематические уроки, посвященные вопросам энергосбережения. Уроки прошли в школах №3 и №4.

Преподаватель детского технопарка, Светлана Овчинникова, рассказала, как можно эффективно использовать энергию. В результате, у старшеклассников появились яркие рисунки использования солнечной энергии и энергосберегающих технологий в промышленности, транспорте и на бытовом уровне.