В  МОУ» Волосовская СОШ N1″  сохраняется двухразовое питание!

• ‼Уважаемые родители (законные представители)!

✅В  МОУ» Волосовская СОШ N1″  сохраняется двухразовое питание. С 1 апреля стоимость питания повысилась: завтрак — 48 р., обед — 77 р., итого — 125 р.
    ‼Обучающиеся начальной школы получают дополнительно 200 гр. молока, стоимостью 14 р. 80 копеек. Молоко будет входить в ежедневный завтрак учеников начальной школы. Поставщиком молока является ООО «Галактика».
    ✅По вопросам питания обращаться по телефонам:

• 8-813-7-324-587  Ерменева Ольга Николаевна — социальный педагог МОУ «Волосовская СОШ №1»
  • 8-813-73-24-536 Ольга Николаевна Гришина — специалист Комитета образования Волосовского муниципального района;
  • 8-812-539-44-72 — Селезнева Галина Викторовна, начальник отдела социальной защиты и специальных учреждений комитета общего и профессионального образования Ленинградской области