Уважаемые родители! Для вас — важная информация об общешкольном родительском собрании в 6- 8 классах! Дата проведения – 15 октября, четверг. Время проведения – 19.00.- 20.00. Место проведения – актовый зал школы.

Участники мероприятия – родители обучающихся 6-8 классов, классные руководители 6-8 классов, учителя – предметники, работающие в 6-8 классах, администрация школы.

1.Итоги 2014 – 2015 учебного года. Перспективы развития ОУ в новом учебном году – директор школы Н. В. Симакова

2.Отчёт органов государственно – общественного управления о работе в 2014 – 2015 учебном году — председатель Управляющего совета школы Лебедев А. Н.

3.Повышение качества успеваемости ребёнка – совместный труд школы и семьи – заместитель директора школы по УВР Чопей С.В.

4. Результаты школьного рейда «Имидж»- заместитель директора по ВР Бабанова Л. Г.