ШКОЛЬНЫЕ ЗВЁЗДЫ

💐Милые женщины!💐
В прекрасный день 8 марта,
Когда весна спешит к нам в дом,
От всей души хотим поздравить
С международным Женским днём!
Мы рады счастья пожелать вам,
Чтоб не грустили никогда,
Чтобы цвели и хорошели
Во имя мира и добра!

⭐В честь этого праздника, на прошедшей неделе 2 марта у нас прошли «Школьные звёзды»!⭐

Были представлены такие номинации, как:
🎺Игра на музыкальном инструменте
🎭Театральное творчество
🎤Вокал
🕺🏽Хореография
🎨Художественно-прикладное искусство

Присутствовало жюри:
▪Сугробова Лидия Алексеевна — от Совета ветеранов педагогического труда, председатель жюри;
▪Алексеев Роман Владимирович — член Управляющего Совета школы;
▪Саибова Мадина — ученица 11а класса от Совета старост;
▪Гольцова Виктория — ученица 9в класса от Совета старшеклассников.

Именно они отобрали лучшие из лучших номера, которые были представлены на гала-концерте для мам.

Концерт прошёл 4 марта в очень душевной и тёплой атмосфере.

💫Спасибо нашим звёздочкам!💫

Груздев Григорий, Арстамян Роман, Москалюк Пелагея и Леда, ТЮША мл. и ст. группы, Васильева Наталья, Агапов Даниил, Салоп Варвара, Петухова Дарина, Мартынчик Алисия, Савина Валерия, Бошарова Анастасия, Рихтер Мария, Рыжовы Анна и Варвара, Елизавета Клемец, Дружинина Валерия, Коновалова Виктория, Корчагина Елизавета, Искандарова Марина, Лепёхина Мария, Мастина Екатерина, Финдюкевич Янина, Мустафаев Алихан, Дятлов Илья, Корчагина Елизавета, Лепёхина Мария, Константинова Екатерина, Михайлова, Анастасия, Симоновец Ульяна.