Правила бесконфликтного общения

В помещении библиотеки прошел урок с 5 «В» классом , классный руководитель Маливаник С.В. , по теме : « Правила бесконфликтного общения»

Цель урока – познакомить учеников с правилами. Задача — формирование благоприятной эмоционально-психологической и нравственной атмосферы в классе.

Урок прошел в форме преподавания информации и беседы с учащимися в доступной форме.

Были использованы игровые приемы для наглядности и объяснения некоторых правил.

Материал был подан интересно с показом презентации, раздаточных карточек, с участием самих учеников, которые прочитали стихотворения по теме урока.

Проведен урок на актуальную тему, нужный и полезный.

1 фото 3 4 5