#ОткрыткаУчителю

ИНФОРМАЦИЯ МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
🔆 Уважаемые участники конкурса #ОткрыткаУчителю! Мы еще раз благодарим вас за проявленный интерес, творческий подход и теплоту ваших работ. Из почти тысячи представленных работ выбрать лучшие было очень трудно. Все вы талантливы и многогранны!

🥇Победителем конкурса #ОткрыткаУчителю стал Григорий Груздев из г. Волосово Ленинградской области🥇

Открытка Гриши станет официальной новогодней полиграфической продукцией Министерства просвещения России. Также победитель и его учитель получат подписанные Министром просвещения Российской Федерации экземпляры открыток.

Призерами конкурса также стали еще 5 школьников.
📌Александра Баталова г. Москва
📌Светлана Дровняшина г. Кудымкара
📌Василиса Аксенова г. Кировск
📌Валерия Коваленко г. Йошкар-Ола
📌Татьяна Дробина г. Москва

Ваши работы будут отпечатаны малым тиражом и вручены участнику и его любимому учителю.