Новости Совета старшеклассников

Акция «Добрая ёлка»

💫 Не бывает Нового года без чудес и волшебства! И даже самые отчаянные проказники и шалуны замирают при бое курантов и загадывают желание!  Говорят, под Новый год что ни пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается! 🎄 В последние предканикулярные дни в нашей школе вот уже четвёртый год подряд прошла акция «Добрая ёлка».

🪄 Совет старшеклассников выражает большую благодарность родителям, ученикам и учителям за подарки для жителей социальных центров. Уверены, что ваши подарки согреют вашим теплом бабушек и дедушек, а также ребят разных возрастов! 💫 Спасибо!