Недели детской книги

23 марта в школьной библиотеке прошел урок , посвященный Недели детской книги и международному Дню поэзии. Участниками урока стали второклассники , которые под руководством классного руководителя Гоголевой И.Н. подготовили и рассказали стихотворения советских поэтов: А.Барто, К.Чуковского, С.Маршака, С.Михалкова. Слушателями были учащиеся 1-го класса , классный руководитель Хазова Е.А.

Библиотекарь Майорова Т.В. рассказала о творчестве поэтов, были показаны отрывки из мультфильмов по произведениям авторов. Учащиеся получили новую дополнительную информацию по теме урока.