Международная олимпиада Innopolis Open

Внимание! АНО ВО «Университет Иннополис» проводит Международную олимпиаду Innopolis Open для школьников по профилям: информатика, математика, информационная безопасность, искусственный интеллект, робототехника, финтех. Олимпиада входит в перечень олимпиад Российского совета олимпиад школьников на 2022/2023 учебный год. К участию в олимпиаде приглашаются обучающиеся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования 7 -1 1 классов. Участие в олимпиаде бесплатное.
Олимпиада в 2022/2023 учебному году проводится в несколько этапов:
-с сентября по ноябрь 2022 года открыта регистрация на олимпиаду на сайте  https://dovuz.innopolis.university/olympics/.
-с ноября 2022 года по январь 2023 года пройдут отборочные этапы вонлайн-формате;
-с февраля по март 2023 года будут проведены заключительные этапы по всем профилям.
Подробнее о мероприятии в Приложении.

Приложение