Конкурс кричалок

Все знают, что не возможно представить какой-либо вид спорта без болельщиков, без поддержки. Они являются важной частью спортивных соревнований. Что значит быть болельщиком? Это значит болеть, переживать, наблюдать, поддерживать любимую команду. В рамках программы «Футбол школе» наши мальчишки участвовали в первенстве школы по мини-футболу. Во время матчей команды чувствовали поддержку своих болельщиков, которая мотивирует их к победам.
Белельщики каждой команды продемонстрировали, насколько они готовы и могут поддержать свои любимые команды!!
В этом конкурсе участвовали ученики 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 6-а, 7-а, 7-б, 8-б, 8-е, 9-б.
Итоги куонкурса будут подведены и озвучены после новогодних праздников. Болеем за своих!!!