День знаний — 2016

Незаметно пролетел первый месяц 2016-2017 учебного года. Уже написаны первые контрольные работы, начали действовать школьные кружки, заработаны первые призы в соревнованиях и конкурсах. Солнечным днём 1 сентября начало учебного года торжественной линейкой отметила вся наша дружная школьная семья! Гости праздника и друзья школы напутствовали ребят тёплыми словами, желали всем здоровья, оптимизма и благополучия. Традиционно Похвальными листами были награждены отличники, дипломами были отмечены участники школьной трудовой бригады, которые летом трудились над экологическими проектами вместе со студентами Пушкинского аграрного университета. В этом году наша школа стала региональной площадкой по реализации программы «Школа как развивающаяся образовательная экосистема». Уверены, что нас ждёт много интересных проектов и удивительных открытий!

8pln3hbbgli  cxu3qaihpw8 lcj5e4cqgng  ibie4g0xadi uyuprebdxwm 2dlbnskqojg