День «Пионерии»

Пионеры нашей школы приняли участие в районном празднике «Салют! Пионерия!», посвящённом 95-летию пионерской организации. Начался праздник на территории районного историко-краеведческого музея, где делегации пионерских организаций школ Волосовского района кратко рассказали о самых важных вехах развития пионерского движения и спели пионерские песни, которые были популярны в то время. Ребята стали участниками познавательно-развлекательной программы «Научился сам, научи другого!». Торжественная линейка «Будь готов!» проходила на Братском захоронении г. Волосово. Поздравляем девочек, которые в этот торжественный день стали пионерами. Это пятиклассницы: Егорова Лилия, Касьянова Полина, Коршунова Ангелина, Куликова Анастасия и Матюшкина Алёна. Желаем им интересной пионерской жизни и добрых дел.