День Мамы в школе.

В преддверии Дня матери в России в некоторых классах проведены праздники для мам.

23 ноября ученики 2б класса вместе со своим классным руководителем Филимоновой Г.П. устроили «Матушкины посиделки», на которых присутствовали почти все мамы. Любимые мамы были непосредственными активными участниками этого замечательного праздника: читали стихи, пели песни, танцевали. Такой необычный, душевный, тёплый, насыщенный, с большой моторной плотностью праздник стоил огромного труда, сил, энергии классного руководителя. Сколько было вложено заботы, выдумки и фантазии! Галина Петровна справилась на все 100 процентов. В конце праздника дети подарили множество разнообразных подарков своим мамам, которые сделали своими руками.

В фойе школы оформлен стенд, где расположены красочные книжечки с поздравлениями для мам, сделанные своими руками.